Подбираем хороший хостинг

Как всем хорошо известно, хостинг-провайдеров сейчас появилось огромное множество, и когда встает вопрос, на каком же из них лучше всего остановить свой выбор, можно попросту встать в тупик. Особенно этот вопрос тяжело с ходу решить тем, кто первый раз подбирает для себя компанию, предоставляющую хостинг-услуги.

В этой статье мы будем рассматривать один из лучших хостинг-провайдеров в России – компанию BeGet. Сейчас мы не станем глубоко вникать в непонятные для обычного пользователя слова и сокращения, типа MySQL, PHP, SSH и т. д., лучше разберем это отдельно. Просто поговорим о том, насколько удобен будет хостинг Бегет для самого обычного пользователя.

Хостинг-компания BeGet начала свою работу в 2007 году, и через два года клиентская база Бегета неимоверно расширилась. На данный момент Бегет уже достаточно хорошо утвердился в своем сегменте, максимально удобно оптимизировав панель управления для пользователей, тщательно поработав над юзабилити сайта, и что немаловажно, доказав на деле свою надежность и быстродействие. Давайте рассмотрим некоторые из выдающихся плюсов хостинга BeGet.

  1. Стоимость услуг

Бегет относится скорее к бюджетному хостингу, поскольку средняя стоимость услуг за месяц составляет примерно 100 рублей, однако это не мешает ему работать на высоких скоростях и без ошибок поддерживать работу всех популярных CMS.

  1. Тестовый период

Не секрет, что многие хостинги предоставляют своим клиентам бесплатную возможность потестировать ресурс, либо предлагают в случае чего вернуть деньги. Поэтому отличие Бегета не в том, что компания тоже дает сделать бесплатный тест, а в том, в течение какого периода это можно делать. В то время как другие компании выделяют на это 5 или 10 дней, Бегет щедро предлагает пользоваться своими услугами бесплатно в течение 30 дней! Это весьма привлекает и вызывает доверие.

  1. Регистрация

Зачастую пользователя может пугать процесс регистрации на том или ином сайте. Распространенные причины опасений:

- вы боитесь, что потеряете много времени

- вам кажется, что регистрация слишком сложна и запутанна, и, пожалуй, сайт не стоит того, чтобы тратить на это столько сил

- пугает, что от вас потребуют информацию, которую вы бы не очень хотели давать посторонним лицам

Регистрируясь на BeGet, забудьте обо всем этом. Процесс настолько прост, что справится даже ребенок - времени это у вас займет минимально – вопросы просты и логичны. Вам нужно будет указать ФИО, адрес электронной почты и номер мобильного телефона, чтобы получить код подтверждения.

После этого вы сразу же можете приступать к работе.

  1. Помощь на Бегет и техническая поддержка

Выбирая хостинг, очень важно быть уверенным в том, что тех. поддержка будет оперативной и хорошей по качеству ответов. В этом отношении у BeGet проблем нет. В любой момент вы можете получить помощь по любому вопросу, и способов для этого компания предусмотрела много – телефон, ICQ, почта, а также тикет-система. Предусмотрен онлайн-помощник. Поэтому даже если в процессе работы у вас и возникнет недоразумение или срочный вопрос, вы всегда можете быстро ситуацию разрешить.

Подводя итог, можно сказать, что мы упомянули далеко не обо всех плюсах Бегета, и практически не коснулись его технических возможностей, но это мы рассмотрим в отдельной статье.

Мы не говорим, что все остальные хостинги хуже или плохие. Однако если рекомендовать недорогой, но очень удобный и надежный хостинг, то, несомненно, это будет BeGet.

Последние статьи:

Услуги нашей веб-студии

Разработка Landing Page

Предлагаем заказать лендинг бюджетного уровня
или премиум класса

Создание Интернет-магазинов

Любые продающие многостраничные сайты:
магазины, корпоративные, каталоги и сайты-визитки

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Мы гарантируем, что Ваши данные не будут переданы третьим лицам в согласии с политикой безопасности
и действующим законодательством РФ